Caroline HAWKINS XXème siècle - Lot 104

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Caroline HAWKINS XXème siècle Sans titre, 1996 Huile sur toile, signée et datée au dos. 65x65cm
Mes ordres d'achat