MONACO - Lot 243

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
MONACO - Lot 243
MONACO Vase pansu en faïence sur talon, corps finement cannelé, décor en relief de poissons dans des fonds marins, émaux polychromes et or, fond turquoise pâle, SME ''Kérina Monaco 3 2 C 12 XA'', H 20 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat