LONGWY PRIMAVERA - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
LONGWY PRIMAVERA - Lot 87
LONGWY PRIMAVERA Importante coupe creuse sur piédouche, décor de jeunes filles et d'une biche, émaux cloisonnés jaune pâle, ocre et noir, fond blanc cassé craquelé, bord de la coupe à décor d'une frise géométrique souple, émaux ocre sur fond noir SCI ''Primavera Longwy France'', D 30 cm, fêlure
Mes ordres d'achat