LUNEVILLE Paire de lions couchés sur des... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LUNEVILLE Paire de lions couchés sur des terrasses rectangulaires, décor sur fond bleu persan en blanc et rouge. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. H. 37 cm - L. 43 cm. Sautes d'émail anciennement restaurées et éclats. Provenance: Nicolier
Mes ordres d'achat