Maumont Les Oeuvres de St Justin philosophe... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
Maumont Les Oeuvres de St Justin philosophe et martyr, Paris, Vascosan, 1554. Basane époque, reliure usée.
Mes ordres d'achat