Montre bracelet de dame, ovale, en platine et or, sertie de - Lot 228

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Montre bracelet de dame, ovale, en platine et or, sertie de diamants ronds. Le mouvement mécanique. Le bracelet double brins en cordelette noire. Travail français vers 1920. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat