Aprey - Lot 180

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Aprey - Lot 180
Aprey Bouquetière carrée reposant sur quatre pieds, décor polychrome de petit feu en qualité fine de bouquets de fleurs, peigné rose rocaille sur les angles et en bordure. Marque L AP. XVIIIème siècle. H: 12 cm. (Quelques éclats)
Mes ordres d'achat