KECHAN - Lot 317

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
KECHAN - Lot 317
KECHAN Tapis en laine et soie ? à fond vieux rose et à décor de rinceaux fleuris, bordures bleu clair à bouquets stylisés. 203 x 135 cm (Usures, lisière abimée)
Mes ordres d'achat