CONSOLE en bois et stucs doré, la ceinture ornée d'un temple - Lot 304

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
CONSOLE en bois et stucs doré, la ceinture ornée d'un temple et de dés à fleurettes reposant sur quatre pieds droits cannelés rudentés. Style Louis XVI Dessus de marbre (accidenté) H. 86 cm, L. 103 cm, P. 50 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat