PETITE DESSERTE en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceint - Lot 302

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
PETITE DESSERTE en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture, une porte et deux étagères latérales à fond de miroirs. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. H. 92 cm, L. 54 cm, P. 28 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat