COMMODE galbée en marqueterie ouvrant à quatre tiroirs sur t - Lot 300

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
COMMODE galbée en marqueterie ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronzes dorés aux entrées de serrure, poignées, chutes et sabots. Dessus de marbre. Style Régence H. 87 cm, L. 130 cm, P. 66 cm (Usures)
Mes ordres d'achat