DEUX LITS BANQUETTES en bois et stucs laqués bleu et beige, - Lot 293

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX LITS BANQUETTES en bois et stucs laqués bleu et beige, à deux dossiers en chapeau de gendarme, dès à fleurette, les pieds à section carré cannelés rudentés. Début du XIXe siècle H. 100, L. 178, P. 96 cm Petits manques, usures
Mes ordres d'achat