COMMODE en bois de placage ouvrant à deux tiroirs ornés d'un - Lot 289

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
COMMODE en bois de placage ouvrant à deux tiroirs ornés d'une marqueterie à décor de rosace. Poignées et entrées de serrure en bronze doré. XIXe siècle H. 80, L. 96, P. 50 cm (Nombreuses usures)
Mes ordres d'achat