PETIT MEUBLE D'ENTRE DEUX en bois de placage ouvrant à deux - Lot 288

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
PETIT MEUBLE D'ENTRE DEUX en bois de placage ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux étagères, deux poignées latérales, sabots et entrées de serrure en laiton. XIXe siècle H. 70, L. 72, P. 32 cm
Mes ordres d'achat