Ensemble de petits meubles comprenant : - Lot 284

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de petits meubles comprenant : - Meuble à hauteur d'appui à cinq tiroirs, dessus de marbres (H. 111, L. 32, P. 25) - Table travailleuse en marqueterie à un tiroir en ceinture et une tablette d'entretoise (H. 70 x L. 27,5 , P. 36). - Sellette tripode à plateau à fond de miroir (H. 75 cm) - Petit chevet en marqueterie ouvrant à un tiroir et une tablette d'entretoise (H. 72, L. 23, P. 28 cm) (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat