IMPORTANT BUFFET deux corps en bois naturel mouluré et sculp - Lot 277

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
IMPORTANT BUFFET deux corps en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux portes en partie haute, deux portes en partie basse et trois tiroirs, les portes à décor de médaillons en marqueterie géométrique, reposant sur des petites pieds en enroulement. H. 231 ; L. 161 ; P. 61 cm
Mes ordres d'achat