FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleur - Lot 274

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, les pieds et accotoirs galbés. En partie d'époque Louis XV H. 91, L. 67, P. 53 cm Garniture à fleurs.
Mes ordres d'achat