PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon en bois naturel moulu - Lot 271

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté, reposant sur des pieds gaine cannelés. Époque Louis XVI H. 88 cm
Mes ordres d'achat