LAMPADAIRE en bois sculpté et laqué à fut cannelé à décor d - Lot 268

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
LAMPADAIRE en bois sculpté et laqué à fut cannelé à décor de feuilles d'acanthes. H. 157 cm
Mes ordres d'achat