PAIRE DE GRANDS CHANDELIERS en laiton doré montés en lampe, - Lot 261

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE GRANDS CHANDELIERS en laiton doré montés en lampe, à décor gravé et repoussé de motifs stylisés. Travail oriental du XXe siècle H. 51 cm et 70 cm
Mes ordres d'achat