IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINEE en marbre noir, plaques de - Lot 260

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINEE en marbre noir, plaques de malachite et bronze patiné et doré, comprenant une pendule à décor d'une femme à l'antique d'après PEIFER, et deux candélabres ornés de hérons. Époque Napoléon III Pendule : 54 x 53 x 23 cm H. candélabres : 81 cm
Mes ordres d'achat