GARNITURE DE CHEMINEE comprenant une pendule et deux candéla - Lot 259

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE comprenant une pendule et deux candélabres à quatre bras de lumière en bronze doré et onyx vert à décor dans le style Rocaille d'entrelacs, feuilles d'acanthes, coquilles et d'un amour. Fin du XIXe siècle H. 45 cm et 52 cm Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat