CARTEL d'applique en bois et bronzes doré, de style Louis XV - Lot 258

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
CARTEL d'applique en bois et bronzes doré, de style Louis XVI. XIXe siècle H. 65 cm, L. 36 cm, P. 16 cm Accidents et manques On y joint une console d'applique à décor en marqueterie Boulle. Accidents et manques
Mes ordres d'achat