PENDULE en bronze ciselé et doré à décor de deux enfants vêt - Lot 255

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré à décor de deux enfants vêtus à l'antique lisant devant une bibliothèque dans laquelle est intégré le cadran. Elle repose sur une base ovale tripode à décor de guirlande de fleur et frise géométrique. Époque Restauration H. 45, L. 30 cm
Mes ordres d'achat