TRUMEAU en bois laqué et doré à décor de noeuds de ruban, gu - Lot 254

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
TRUMEAU en bois laqué et doré à décor de noeuds de ruban, guirlandes et attributs du jardinage, la partie supérieure ornée d'une huile sur toile représentant une scène galante. Style Louis XVI 176 x 116 cm (Quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat