TRUMEAU en bois laqué vert d'eau et stucs dorés à décor de p - Lot 252

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
TRUMEAU en bois laqué vert d'eau et stucs dorés à décor de paniers fleuris, noeuds de ruban, gerbes de fleurs, la partie supérieure ornée d'une huile sur toile représentant une pastorale dans un paysage de ruines. En partie d'époque Louis XVI. 174 x 115 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat