ECRITOIRE en bois de placage à décor en marqueterie et d'une - Lot 249

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
ECRITOIRE en bois de placage à décor en marqueterie et d'une plaque de laiton monogrammée. (Accidents et manques) On y joint un petit coffret à deux tiroirs (H. 21, L. 25, P. 15) et une boîte en marqueterie
Mes ordres d'achat