COFFRET en placage de loupe ouvrant à un abattant découvrant - Lot 242

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
COFFRET en placage de loupe ouvrant à un abattant découvrant quatre casiers. XIXe siècle
Mes ordres d'achat