CHINE, XIXe siècle - Lot 233

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 233
CHINE, XIXe siècle Table en bois laqué à décor de dragon et phoenix, reposant sur un piétement amovible à l'imitation du bambou. H. 72 cm, L. 82 cm Usures
Mes ordres d'achat