CHINE - Lot 231

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Lot 231
CHINE Paravent à quatre feuilles en laque à décor polychrome de scènes de palais animées sur fond noir sur une face, et de volatiles et rochers fleuris sur le revers. 159 x 40 cm (la feuille) Usures, charnières à refixer.
Mes ordres d'achat