SAMSON dans le gout de la Chine - Lot 227

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
SAMSON dans le gout de la Chine Potiche couverte en porcelaine à décor en émaux de style Wucaï de loirs parmi les vignes. H. 42 cm (Monté en lampe, Restaurations).
Mes ordres d'achat