CHINE, XIXe et XXe siècle - Lot 224

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIXe et XXe siècle Ensemble en porcelaine comprenant trois vases, deux coupes, et deux tuiles de faitage en céramique. Accidents et manques
Mes ordres d'achat