CHINE, XIXe siècle - Lot 223

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 223
CHINE, XIXe siècle Coupelle en porcelaine à décor bleu, et de rinceaux et fleurs polychrome sur fond jaune. H. 5,5 cm; D. 11,5 cm
Mes ordres d'achat