CHINE, XIXe siècle - Lot 221

Lot 221
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 221
CHINE, XIXe siècle Jardinière en porcelaine de forme octogonale à décor en bleu sous couverte d'un jardin fleuri. H. 23 cm, L. 28,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat