VIETNAM - Vers 1900 - Lot 201

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
VIETNAM - Vers 1900 - Lot 201
VIETNAM - Vers 1900 Statuette de Budai en terre cuite émaillée polychrome et laqué or, assis. H. : 34 cm
Mes ordres d'achat