BIRMANIE, XXe siècle - Lot 195

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
BIRMANIE, XXe siècle Deux boites circulaires en bois laqué, l'une à décor de frises de fleurs or sur fond noir. D. 18 cm (Usures)
Mes ordres d'achat