JAPON - XIXe siècle - Lot 184

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XIXe siècle - Lot 184
JAPON - XIXe siècle Inro à quatre cases en laque brune à décor de crabe. Signé . H.8,3 cm Netsuke en noix, grenouilles et lotus. H. 2,5 cm (manque)
Mes ordres d'achat