CARTIER, HERMES, VERSACE, DOIR, ROCHAS - Lot 177

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
CARTIER, HERMES, VERSACE, DOIR, ROCHAS Ensemble de six coquetiers en porcelaine et céramique, certains avec leur boite. Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat