CHINE et JAPON, XIXe et XXe siècle - Lot 142

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE et JAPON, XIXe et XXe siècle Ensemble de coquetiers en porcelaine à décor en émaux Satsuma, bleu blanc, émaux polychrome.
Mes ordres d'achat