ALLEMAGNE - Lot 141

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
ALLEMAGNE - Lot 141
ALLEMAGNE Aiguière et son bassin en faïence fine à décor de scènes champêtres et de fleurs, l'aile à décor de vannerie. La prise du couvercle formant grenade. Fin du XIXe siècle Restaurations et éclats au couvercle.
Mes ordres d'achat