ALLEMAGNE, Ludwigsburg - Lot 133

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
ALLEMAGNE, Ludwigsburg Groupe en porcelaine à décor émaillé polychrome figurant un homme assis tenant une grappe de raisin, et une femme lui tendant un verre de vin. H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat