PAPEROLLE à décor au centre d'un médaillon à décor d'un oise - Lot 123

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
PAPEROLLE à décor au centre d'un médaillon à décor d'un oiseaux perché sur un olivier et portant l'inscription "Mon gémissement ne vous est point caché", dans un entourage de rinceaux fleuris et feuillagés. Dans un cadre en bois doré. XIXe siècle 23 x 28 cm
Mes ordres d'achat