DEUX BOITES, l'une en bois de placage, le couvercle à décor - Lot 110

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
DEUX BOITES, l'une en bois de placage, le couvercle à décor en marqueterie d'une famille de paysans, ouvrant sur trois flacons en verre émaillé or; et une boite rectangulaire en lapis lazuli
Mes ordres d'achat