PENDULETTE d'applique en bronze doré et patiné noir de forme - Lot 109

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULETTE d'applique en bronze doré et patiné noir de forme circulaire à décor de noeuds de ruban, guirlandes de fleurs et de lauriers. Le cadran émaillé à chiffes romains signé Susse Frères à Paris. Style Louis XVI. H. 18 cm
Mes ordres d'achat