FLACON à sel en verre, dans un étui en galuchat et monture p - Lot 108

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
FLACON à sel en verre, dans un étui en galuchat et monture probablement en argent. L. 12 cm On y joint DEUX ETUIS en bois laqué à décor polychrome de volatiles. XIXe siècle
Mes ordres d'achat