DEUX BOITES A PILLULES circulaires, l'une en argent et verme - Lot 105

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX BOITES A PILLULES circulaires, l'une en argent et vermeil, le couvercle à décor peint d'un portrait de femme aux rubans, signée T. LEROY; l'autre en ronce, le couvercle à décor d'un portrait d'élégante sur ivoire, signée vers la droite. D. 6,5 et 7,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat