École française du XVIIIe siècle - Lot 102

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XVIIIe siècle Portrait de femme au drapé rouge Huile sur panneau, dans un cadre miniature en bois et stucs doré à décor de fleurs d'époque Louis XVI. H. 12 cm, L. 10 cm (avec le cadre) Usures, accidents
Mes ordres d'achat