C. STAHL ROBINET, d'après François BOUCHER - Lot 93

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
C. STAHL ROBINET, d'après François BOUCHER Renaud et Armide Huile sur toile 135 x 180 cm Restaurations, trous STAHL ROBINET, élève de Bourgot.
Mes ordres d'achat