ECOLE DE BARBIZON, XIXème siècle - Lot 87

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE DE BARBIZON, XIXème siècle Sortie d'un village animé ; Vue d'une chaumière près d'un lac Huile sur toile et huile sur panneau. 19 x 25 cm et 10 x 15,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat