ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle ou du XX siècle - Lot 86

Lot 86
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle ou du XX siècle La mort de Zurbaran Huile sur toile ? (ou procédé) portant une signature en bas à droite. 92 x109 cm Accidents et restaurations réentoilage
Mes ordres d'achat